Велосипед Forward Next 818 disk (2013) длина каретки.

Низами Кулиев Ученик (166), на голосовании 2 месяца назад
Может мне повезёт и кто-то тоже покупал велосипед Forward Next 818 disk (2013). Очень нужно узнать длину каретки. Заранее огромная благодарность.
Голосование за лучший ответ
Я Мудрец (10435) 3 месяца назад
А самому замерить не очень проблематично ? Возьми линейку и замерь..
Низами КулиевУченик (166) 3 месяца назад
Так нужно снимать. Инструмент отсутствует. Хочу заказать новую. Поставлю в салоне.
Я Мудрец (10435) Низами Кулиев, Ну вариант простой, спросить у продовца..
Вот это реально дельный совет. Спасибо!
Да ES25 отлично себя зарекомендовала. У меня никаких проблем с ней. Три года бегает. Беру на всякий случай. Чтобы не переплачивать, если придётся менять, когда крякнет.
Через три года возможно будет проще всю систему заменить, звезды то тоже изнашиваются :) У меня убогий китайский моноблок, брать новый смысла не вижу, заменить сразу на нормальный bcd стандарт со сьемными звездами. Но вот думаю, холоутек брать или на квадрате остаться.