До скольки лет длится детство у мужчин до 25 или 12?

Лёша Брунько Мастер (1058), открыт 3 часа назад
7 ответов
Самуель Родригез Знаток (412) 3 часа назад
зависит от характера: кто то и в 30 ведет себя как ребенок
lemon Мудрец (19416) 3 часа назад
Многие остаются в детстве на всегда,с рассройством личности НРЛ
Cappuccino Мастер (1456) 3 часа назад
В основном до старости, а то и до конца жизни
вячеслав мальгинов Просветленный (22586) 3 часа назад
зависит от окружения... знаю человека- в 16 заделал ребенка, не бросил. а пошел работать обеспечивать семью, потом в армию... а есть нытики: пихаться хотят , а сделал ребенка - вопрос а что мне сейчас делать...
Лёша БрунькоМастер (1058) 3 часа назад
ну это скорее раб
вячеслав мальгинов Просветленный (22586) Лёша Брунько, это человек , отвечающий за свои поступки!!!!