Сколько денег надо на ремонт студии 25кв Ремонт планируем делать сами и где то через год, сколько надо накопить минимум

Гери Профи (523), открыт 2 часа назад
Чисто материалы и тд сколько щас стоит
Новостройка
Отделка черновая
5 ответов
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (144028) 2 часа назад
Да ктож знает, что вы там хотите ремонтировать. Вообще можно бесплатно, только мусор вынеся......
ГериПрофи (523) 2 часа назад
Ну там столько слоев всего надо под обои и тд пол проводка основное.
Надежда Просветленный (21844) 2 часа назад
Не надо копить. За год можно закупиться, пользуясь акциями и скидками. Будет неощутимо для бюджета.
ГериПрофи (523) 2 часа назад
Квартиры пока нет то где хранить
И чем закупиться размеров тоже не знаем и тд дом строится
Надежда Просветленный (21844) Пойди туда - не зная куда, принеси - не знаю что?))) Мечтайте дальше.
СветЛана Искусственный Интеллект (263543) 2 часа назад
Половина стоимости квартиры
ГериПрофи (523) 2 часа назад
как то дорого очень
СветЛана Искусственный Интеллект (263543) Гери, так это проводка , стяжка пола , стены , канализация , все это очень дорого
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (258509) 2 часа назад
примерно 100000.а материалы покупайте постепенно