Как выложить свой сайт написанным html css, и чтобы выложить со своего компьютера, без хостинга платных.

Freddy Gamer Невежин Ученик (185), на голосовании 1 неделю назад
Могу виртуальную машину скачать чтобы был линукс, но лучше виндовс....
Голосование за лучший ответ
Гнездо Соловья Мастер (2307) 1 месяц назад
А чем тебя хостинг не устраивает? Не так уж и дорого он стоит.
Freddy Gamer НевежинУченик (185) 1 месяц назад
Действительно, так не интересно какимто хостингом. За счёт других, беру сервер, бэ...
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (258312) 1 месяц назад
Можно использовать бесплатные хостинги. Например, моя библиотека использует сразу три разных бесплатных хостинга: mySQL, PHP и HTML/CSS, которые связаны междоменными запросами.
https://local-disc.firebaseapp.com/menu/#/books

С домашней машины тоже можно открыть сайт, но желательно иметь выделенный IP, хотя делают и на динамических, что немного сложнее.
altlisek Искусственный Интеллект (242693) 1 месяц назад
типо у тя комп буит круглосуточно работать и бесперебойник к нему есть и скорость у него летает?

Всё равно, доменное имя придётся покупать (от трёхсот рублей в год) и сертификат https (около 2000 рублей в год). Так что расходы на простейший хостинг (от двухсот рублей в год) на этом фоне просто незаметны
)
Мария ПересмешкинаМыслитель (5922) 1 месяц назад
Платные сертификаты используют сайты с различными банковскими операциями, магазины и то не все и т.п. Все остальные поголовно используют бесплатные cloudflare или letsencrypt. Тем более оплатив хостинг всё равно придется платить за подобный сертификат отдельно.
А ещё представьте, что у него есть условно "ненужный" работающий круглосуточно комп, бесперебойник и скорость там "летает". Возможны ситуации с обесточенным домом или вообще районом, но он же хостит не сайт скорой помощи в конце концов, ваш хостер, к слову, тоже обещает SLA. 99,96% Uptime, что не так уж и много:) Зато в его распоряжении будут ресурсы всей машины (а не 160 сайтов на одном ip как у вас, а ведь ip то к машине может быть привязан и не один), любой софт и любые настройки. Статичный ip + нормальная скорость + электричество по цене не сильно отличаются от средненького vps, но ресурсов и свободы дают больше, так что почему бы и нет))
AaacoB Aaac Мудрец (12373) 1 месяц назад
тебе что, в голову били сильно?
Отец орёт каждый день просто...