Почему соревнования по плаванию на ОИ проводятся в реке Сене?

Алексей Романцов Ученик (122), на голосовании 2 месяца назад
Друзья, всем привет!
Сколько пытаюсь найти в Интернете инфу, всё никак не найду толкового объяснения.

Почему заплывы на Олимпийских играх во Франции проводятся именно в реке Сене? У Парижан нет бассейнов?
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263848) 3 месяца назад
Иезуитски окунуть всех в свое rовно и объявить это достижением западной демократии..
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (108628) 3 месяца назад
ЕВРОПА давно отвыкла пускать пыль в глаза!
из - за экономии денег налогоплательщиков!!