Микс кисть в фотошоп

Возникла такая проблема с микс кистью, ничего не помогает убрать эти полосы( очистить кисть тоже)
Может кто сталкивался и знает как это исправить? Фотошоп лицензия, не взломанный

Не стыдно ли иллюстрировать вопрос о работе в графическом редакторе ФОТОГРАФИЕЙ экрана на телефончик? В любой ОС масса вариантов для создания скрина! )
Как правило, подобные истории никак не связаны с наличием или отсутсвием лицензии.
Если очистки кисти после выбора этой позиции в меню образца не происходит, а убранное выделение "заполнять после каждого мазка" не приводит к очистке окошечка, то возможных причин несколько. Отсюда совет:
ПРОБЛЕМЫ С ЛИЦЕНЗИОННЫМ СОФТОМ РЕШАТЬ ОБРАЩЕНИЕМ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ! Если, по каким-то "странным" причинам это не представляется возможным, то сбросить настройки программы до заводских, сделать очистку системного диска и проверить его на наличие ошибок.
Если проблема не исчезнет и после этих действий, значит повреждение библиотек невосстановимо, и требуется корректное удаление, повторная установка и активация.
Но я бы рекомендовал использование софта попроще.
ЗЫ. И кому же в Новосибирске в разгар западных санкций понадобился Лицензионный Фотошоп?! )

На панели параметров задайте настройки инструмента. Сведения об общих параметрах см. в разделе Параметры инструментов рисования. Ниже перечислены параметры, уникальные для микс-кисти.
https://helpx.adobe.com/ru/photoshop/using/painting-mixer-brush.html