Почти не грузятся видео в Ютубе на пк, что делать?

Владимир Козлов Ученик (65), открыт 3 дня назад
Пару дней назад сидел в ютубе и мог спокойно смотреть видео в 4к и все работало отлично, ничего не зависало и тп, и в какой-то день все начало жестко фризить, сейчас могу макс. в 480р смотреть, чтобы более менее не лагало, при этом на других устройствах (телефоне, телевизоре) все работает нормально. Уже несколько раз проверял саму скорость интернета и показывало примерно 93 Мбит/с, а для просмотра видео например в 4к это достаточно много, очищал кеш ютуба, выключал и включал кабель интернета в компе, тоже ничего не помогло. Что делать?
P.s Для воспроизведения видео в 4к на ютубе нужно достаточно 20 Мбит/с
6 ответов
Мастер (1240) 3 дня назад
Ютуб затормаживают
Владимир КозловУченик (65) 3 дня назад
Я знаю, но строчка про нормальное воспроизведение на других устройствах тебе ничего не говорит?
Мастер (1240) Владимир Козлов, говорит, затормаживают ПК версию
Богдан Знаток (401) 3 дня назад
Ютуб специально тормозят власти, у меня тоже самое бывает, скоро вообще заблокируют поди
Владимир лобаткин Оракул (74241) 3 дня назад
Хинштейн постарался.Заявил что это польза для народа.Вынужденная мера для продвижения национальных платформ"Рутуб и Вкплей".
Матвей Марчуков Профи (916) 3 дня назад
Новости читать надо просто
Владимир КозловУченик (65) 3 дня назад
''При этом на других устройствах (телефоне, телевизоре) все работает нормально'' вот эту строчку читать надо просто
Потому что постепенно происходит замедлениие
Миша Искусственный Интеллект (264664) 3 дня назад
Обход блокировок и ограничений через GoodbyeDPI (кроме доступа к заблокированным сайтам снимает ограничения по скорости ютуба).
Гифка .