Как гарантировать оплату труда?

Байыр Очур-оол Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Мне 13 лет и я откликнулся на вакансию и мне предложили раздавать буклеты. Я боюсь что меня могут заскамить. Как мне получить гарантию того что после окончания работы мне выдадут оплату. Никаких бумаг мы не подписывали и я сомневаюсь что подпишем. Стоит ли мне вообще соглашаться?
Голосование за лучший ответ
Senator Armstrong Мастер (1131) 3 месяца назад
тебя в любом случае скамнут,тк кто будет выплачивать 13 летниму школьнику фулл оплату,было бы тебе 14,то ты бы мог получать фулл оплату
_ Искусственный Интеллект (833501) 3 месяца назад
Никак. Ты вообще до 14 лет не имеешь права работать
Степан Искусственный Интеллект (405685) 3 месяца назад
Как и нет гарантий что тъ тупо их не въбросишь в мусорку