Купили дом и прописались в Приднестровье могу ли я получить приднестровское гражданство

Artur Patrascov 2024 Ученик (120), на голосовании 2 месяца назад
Прописать в Приднестровье на постоянное место жительство . могу ли я получить приднестровское гражданство
Голосование за лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (185002) 3 месяца назад
Да. Покупка недвижимости считается достаточным основанием для получения гражданства ПМР. Подробнее тут:
https://bendery.gospmr.org/3732-procedura-polucheniya-pridnestrovskogo-grazhdanstva-uproschena.html