Скажите это нормально поведение мужчины? Или у него шизофрения жесткая ?

Это вроде как друг , иногда спим вместе, оба свободны
Погулять , в кафе сходить

Так вот, общались вполне хорошо, я не знаю какая собака его укусила , он начал мне грубить и шутить некрасиво

Потом в тот день мы встретились с ним, и поругались он мне сказал что то очень обидное я не сдержалась и заплакала, он еще и с ухмылкой сказал «плачь плачь»
при этом стал в телефоне смотреть видео и ржать.

Я в шоке от такого поведения ((

У него заболела голова и он уснул, я не стала будить

Утром проснулась ни привет ничего и хотел уйти

Я хотела поговорить и понять в чем причина такого странного поведения учитывая что накануне мы хорошо общались . На тот момент у меня еще были дружеские чувства к нему

На что он начал огрызаться и сказал что я вообще не друг ему оказывается.

Я его очень просила остаться попить чай вместе спокойно поговорить и разойтись . На что он отвали сказал и хотел уйти, в итоге даже поднял руку на меня (!) чем отбил все хорошие чувства к нему просто напрочь .

Я в шоке от человека , у меня только одно объяснение что у него психическое заболевание о котором я не знала ?

Естественно как друг, да и вообще после такого он мне не нужен

Он даже не извинился после этого ..

Ну значит не друг он тебе

По ходу у тебя с головой плохо! Тебя бьют и ноги о тебя вытирают, а ты ещё гаденыша не выкинула из своей жизни

Зачем он тебе такой? Открой дверь и скажи-вали!.Уважай себя, ты не на помойке нашла себя.Люби себя, и задай себе вопрос.Достойна ли ты такого?

Зачем Вы с ним общаетесь? Я даже не дочитала. Бегите!

неважно какой у него там диагноз да хоть бы и никакого с таким хамлом не надо общаться