Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что делать с училкой?

Olla Профи (581), закрыт 17 лет назад
меня постоянно оскорбляет и унижает на уроках одна алгебраичка.т.к. у меня сеё уроком всегда были проблемы,это доставляет ей воистину зверское удовольствие.когда я ей огрызаюсь и грублю,она тащит меня к заучу и говорит,какая я скотина.так продолжается уже дофига.что делать?
Святая грешница Мыслитель (5862) 17 лет назад
не огрызайся... такие как она видимо просто вампиры энергетические
Колямба Знаток (443) 17 лет назад
А хрен знает чё делать
Людмила Мастер (2109) 17 лет назад
Просто не обращай внимание - а когда начинает оскорблять, скажи ей, что она взрослый человек и какого хрена себе позволяет на тебя - на личность! орать?? ? А когда она тебя к заучу поведет - спроси, почему педагоги так себя ведут с учениками и т. п. - эхххх мне бы сейчас такую ситуацию, уж я бы морально эту тетку обломала!!!!
Алиса Тричева Гуру (3938) 17 лет назад
Поговори с ней с глазу на глаз, с чувством, с толком, с расстановкой.
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
Молчи... если совсем хреново.. и есть другие алгебраички в школе, то договорись с директорм или завучам и сдавай всё ей!
Елена Краснова Ученик (171) 17 лет назад
улыбайся ей в ответ. когда ждут от тебя реакции на грубость, а ты в ответ улыбаешься, это очень раздражает :-))
Кэт Мастер (1148) 17 лет назад
сделай ей какую нить гадостсь.. . а насет предмета она так и будет тя пинать до конца
svoboden Мастер (2379) 17 лет назад
Просто подойди как-нить после уроков и поговори с ней "по-душам" , а если она и при простом разговоре унижает, шли ее на и в ...
Ольга Профи (896) 17 лет назад
не доставлять ей удовольствия)
Александр Мастер (1487) 17 лет назад
Посмотри фильм "Школьница"
Там очень хорошие инструкции на этот счет.
Только при родителях не смотри.
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
назло ей выучи алгебру, ну хотя бы на четыре. Увидишь как она позеленеет от злости и глаза выпучит от удивления. Постарайся, это стоит того!! !
А огрызаться и грубить не нужно, ты только подтверждаешь ее мнение о тебе. Тебе это нужно? И разговоров вести в укромных местах не стоит, это все подпадает под статью. Порази врага его же оружием. Разговаривай с ней на одном языке, языке цифр и формул
Елена Мастер (1365) 17 лет назад
Изучи Декларацию прав независимости и цитируй. А еще - пообещай пожаловаться в горОО (Отджел образования) , хорошо бы предварительно узнать ФИО руководителя горОО, и называть ее "Позвоню Марье Иванне, сообщу о нарушении моих прав человека и гражданина"
Станислав Мастер (1257) 17 лет назад
За оскорбление на нее в суд. Или встретить ее ночью в подвареотне и запинать туфлями с подружками.
Екатерина Профи (745) 17 лет назад
Насыпать кнопок на стул, зимой накатать до зеркала дорогу по которой она будет идти, желательно за каким-нибудь поворотом, подложить лягушку в суммку и т.д. Пусть знает как обижать маленьких!!!!
st.stephan Мыслитель (7220) 17 лет назад
ну запиши разок на диктофон ее оскорбления и с Папой Мамой в прокуратуру...
И начнется у твоей училки "веселая жизнь"

Поверь, у меня родственник прокурор, они обязаны будут прореагировать по такому заявлению.
Похожие вопросы