Такой вопрос берут ли в армию с Рекуррентным депрессивным расстройством F33 суицидальные тенденции?

Мистер Ученик (69), открыт 14 часов назад
7 ответов
Петросян Левон Мастер (1952) 14 часов назад
Нет если нормальный персонал но увы могут.Поэтому лучше повторяй чтобы не служить.
МистерУченик (69) 14 часов назад
Даже со справками?
Петросян Левон Мастер (1952) Мистер, Конечно справка обязательно покажи
meefsplitter Знаток (441) 14 часов назад
Временно не берут, пока не пойдешь на ремиссию, потому что рекуррентное на всю жизнь, повторяется приступами
МистерУченик (69) 14 часов назад
Мне врач сказал 6-12 месяцев нужно таблетки принимать
meefsplitter Знаток (441) Мистер, да, но могут не подойти, если пройдет месяца 1,5-2 и не будет помогать, иди к врачу и говори чтоб поменял таблетки, но там все индивидуально.
meefsplitterЗнаток (441) 8 часов назад
я про чрезвычайно веселое настроение, такое как подпрыгивание и метание по комнатам, выход на улицу и общение с прохожими
Мистер Ученик (69) meefsplitter, Прям вспышек отличного настроения я думаю не было, я думаю может на начальном может и было вспышки веселого настроения но чтобы общаться с прохожими нет, сейчас даже если есть вспышка то я просто грустный (лицо кирпичом)
сергей володин Оракул (62657) 13 часов назад
в армию призывают, А годен или не годен к службе, решает призывная комиссия...
Ƹ Оракул (53562) 13 часов назад
При наличии данного диагноза и суицидальных тенденций призывник, как правило, получает категорию годности "В" - ограниченно годен к военной службе.
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 12 часов назад
Здравствуйте, должна быть категория годности «Д» после подтверждения диагноза по направлению военного комиссариата.
МистерУченик (69) 12 часов назад
У меня стоит F33.0 лёгкая степень
Советник-Помощь призывникам Консультируем ребят по вопросам призыва в армию. Наш Whats App 89183558009 Группа Вконтакте https://vk.com/prizyvnoi (12998) Мистер, с рекуррентным расстройством категория «Д»
Савок Просветленный (22607) 8 часов назад
Если диагноз подтвердят, то естественно нет. Но и о трудоустройстве позабудь потом тоже, не говоря об остальном.