Есть знакомые, когда к ним приходишь в гости, у них вечный срач, крошки по полу везде, грязная посуда часто, ванная...

...с туалетом в ужасном состоянии, неприятный запах животных, зато когда они кушают, то куриные ножки они едят не руками, а отделяют вилкой мясо от кости. О чем это говорит?
П.С. Пусть кто как хочет так и живёт, мне все равно, просто интересно, несостыковка такая почему происходит?

ты бы послушала как они тебя обсирают.В осадок бы выпала

Нормальные люди значит, срач дома - не показатель нечистоплотности. Если много работаешь, дома животные, дети - срач был, есть и будет.
А вилкой курицу едят нормальные люди, это прям показатель нормальности

это ихний уклад им так удобно они так привыкли.-а тебе надо всякую хрень на весь мир писать??- скажи в это воскресное время у тебя не появляются другие мысли??
P,S.-похоже ты явился без приглашения.... и начал тявкать....

Ну так уберись

Стараюсь к подобным в гости не ходить) избегаю общения.