Сколько нужно времени чтобы похудеть на 8 кг?

rina Профи (597), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Легенда Мыслитель (6062) 3 месяца назад
Пару месяцев, если будешь соблюдать все правила для похудения
Тайпан Искусственный Интеллект (442577) 3 месяца назад
Как заниматься я за 7 месяцев скинул 14 кг
Алексей Искусственный Интеллект (105477) 3 месяца назад
Кому как. От недели до бесконечности. При желании за месяц реально.
Денис Богачёв Оракул (66953) 3 месяца назад
Если я похудею на 8 кг, попаду в морг с истощением. Максимум могу сбросить 3-4 кг, итак как скелет двухметровый.
Рома Просветленный (40175) 3 месяца назад
У меня клиенты за 1-2 месяца скидывают. Зависит от исходного веса.
rinaПрофи (597) 3 месяца назад
62 кг
Рома Просветленный (40175) rina, Рост, возраст?
РаисаИванна Мыслитель (6161) 3 месяца назад
не менее 2х месяцев, чтоб не навредить своему организму. А то свои вернутся и пленных приведут! Поправишься - самое легкое
rinaПрофи (597) 3 месяца назад
У меня 62 кг сейчас.
Катерина Лужковская Мастер (1161) 3 месяца назад
если будете на пп, пить достаточно воды, делать кардио хотя бы 3 раза в неделю, то за 2 месяца реально
откажитесь от сладкого- еще быстрее
я кстати заменила его батончиками без сахара , заказываю на озоне 1108959541
Александр Махов Просветленный (31309) 3 месяца назад
Изменив образ жизни в пользу увеличения двигательной активности - за 2 - 3 месяца, либо за неделю на диете. Только надо учитывать, что соскочив с диеты, вес вернётся обратно в течении месяца, а при изменении образа жизни, надо придерживаться его до конца дней своих.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396572) 3 месяца назад
я практикую интервальное голодание.называю это так название условное.
схему придумала сама. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат.и не завтракаю. второй день только пью
воду или какие то малокалорийные жидкости. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг. п