С какого возроста можно заниматься интимом подросткам

Тимур Замуруев Ученик (50), на голосовании 2 месяца назад
Можно ли заниматься интимом, двум подросткам если им например, обом по 14 и обоя согласны
Голосование за лучший ответ
Серж Серж Искусственный Интеллект (120149) 4 месяца назад
Нет, надо ждать пока мозги вырастут, а не писюн.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218348) 4 месяца назад
заниматься можно- но надо будет ответ держать- или тюрьма - ерунда согласие...
JN Просветленный (35731) 4 месяца назад
С возраста "согласия", а это по Российскому законодательству 16 лет
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (58768) 3 месяца назад
Можно. Но тут есть тебе не известные тонкости. А что тебя смущает?