Выгнулся чехол на планшет

Слива Мария Ученик (169), на голосовании 2 месяца назад
Я понятия не имею, как это произошло. Просто вернулся домой с работы, подвижная часть чехла была собрана в подставку. Немного позалипал, решил убрать планшет. Пытаюсь закрыть экран, а хрен там плавал.
Как это вообще могло произойти и, самое главное, как его выпрямить?
Голосование за лучший ответ
יהודי ✡ Мастер (2279) 3 месяца назад
Если бы я был рядом, починил бы.
Ashurro Профи (835) 3 месяца назад
Че ты с ним сделал емае, если пластиковый то как вариант над плитой согреть и попробывать выпрямиьь
Слива МарияУченик (169) 3 месяца назад
Я хз, меня даже дома не было сутки ?
Андрей Шикотов Просветленный (30270) 3 месяца назад
от нагрева, качество чехла видать фигня
паяльным феном можно прогреть и выпрямить, ну или как выше сказали над плитой
но форму уже держать не будет, постоянно такое будет случаться, так что можно выкинуть и не тратить время