Симс4. Электроник артс сохранилось в документах. Что делать
Я скачала пиратку симс 4, установила путь на диск F, так как там памяти больше, но папка для модов сохранена в документах на диске С, а места там нет. Перенесла эту папку в диск F, но скачанные моды не работают. Попробовала скачать мод в
папку на диск С, зароботало, но опять же, места для чего то другого на диске С нет. Причём в папке на диске С есть сверху синие стрелочки,

а на диске F их нет
Как перенести её? Я уже отчаялась, ещё и плохо в этом всём понимаю
Чтобы работало, переносить надо вместе с Документами - и не перетаскивать, а через свойства (именно свойства папки Документы, тогда она перенесется вместе с содержимым - и игра "увидит" моды по новому адресу)

..свойства Документы..расположение..переместить..
..есля винду переустановишь..то повторить..
Никак не перенести. Увеличивай объём диска С.