Можно ли пользоваться репейным маслом на окрашеных волосах?

Хзшкина Елизаветововна Ученик (138), на голосовании 2 месяца назад
Быстро вымывпется краска с волос. Я светлая -крашусь в темно русый. Неделя и нет цвета вообще. Если буду пользоваться репейным маслом не будет еще сильнее вымывпется или нет. А также термозащита не вымывает?
Голосование за лучший ответ
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39108) 3 месяца назад
Если ваша краска уже вымывается достаточно быстро, использование репейного масла может ускорить этот процесс еще больше.
Nos Искусственный Интеллект (284806) 3 месяца назад
Репейное масло работает при нанесении его на корни волос и кожу. Он улучшает рост волоса. Цвет оно никак не задерживает