Как проверит обувь на оригинал

Пётр Ястребов Ученик (153), на голосовании 2 месяца назад
Хочу заказать с авито кроссовки Nike air force supreme как проверить на оригинал
Можете скинуть ссылку на оригинал кроссовки с авито?
Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
...,,,, Мастер (1325) 3 месяца назад
Смотри по прошиву и сравнивай с оригиналом, у пали нитки так себе с качеством и расстояние между прошивом
Олег Гуру (3611) 3 месяца назад
если не порвутся во время примерки можно сказать тебе повезло.
Smilingdevil Профи (751) 3 месяца назад
легит чекер вбей в инете, или просканируй qr код
Milki Mania Мастер (1009) 3 месяца назад
Я всегда через ребят заказываю оригинальные вещи с Poizon в Telegram @fashion_bear

И вообще не парюсь по поводу оригинальности) На пойзон 100% оригинал все вещи проходят легит чек! Рекомендую!

У них самая низкая комиссия на выкуп, всего 5% или 500р., дешевле и надежнее вариантов не находил. И калькулятор расчета стоимости удобный у них на сайте, а так же предоставляют "инвойс" выкупа товара