На каком склад в Москве лучше пойти работать?

Дианка Ворёнок Ученик (81), на голосовании 2 месяца назад
Работала в озоне, сберлогистике, всё по трудовой оба в ночь. Куда пойти дальше?
Голосование за лучший ответ
Радован Штейн Мудрец (12186) 3 месяца назад
Обратитесь вот сюда вот: https://czn.mos.ru/ . Просто, пойдите и запишитесь на приём. Этим людям зарплату платят, чтобы они нашли работу специально для вас. Сейчас в Москве наблюдается дефицит рабочей силы, примерно, во всех областях и отраслях, так что хоть куда-то трудоустроиться у вас получится.
Никнейм Мыслитель (9035) 3 месяца назад
Спортмастер неплохое место