Снятие диагноза шизофрения

Vika Kondraten Кондратенко Ученик (100), на голосовании 2 месяца назад
Снятьдиагноз шизофрения? Реально ли договорится?
Поставили шизофрению по врачебной ошибке. После этого ещё пару раз лежала в больнице. Могут ли снять через суд? И кто нибудь предлагал там взятку? Как думаете, сколько примерно скажут?
Голосование за лучший ответ
Полуночный кипяток. Оракул (75725) 3 месяца назад
Твои акки говорят о том, что диагноз правильный. Продолжай спамить.
Vika Kondraten КондратенкоУченик (100) 3 месяца назад
Что такое акки? Я вопрос задала, а не спамлю если у вас проблемы с выражением мыслей.вы не правильно подбираете выражения. Может у вас проблемы с головой тогда?
Полуночный кипяток. Оракул (75725) Vika Kondraten Кондратенко, Сколько лет уже акки клепаешь?
Илон Маск Мыслитель (6513) 3 месяца назад
в 50 лет одному дедушке сняли
никита бондарчук Мастер (1307) 3 месяца назад
Нужно перестать смотреть слово пацана и диагноз снимут
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (490897) 3 месяца назад
У тебя реально есть проблемы раз ты такие вопросы задаешь снять ничего не получится диагноз обоснованно верный
Какие вопросы. Что странного в вопросе как снять? Может у вас какие то проблемы если вам кажется вопрос странным?
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (490897) Vika Kondraten Кондратенко, врачи не ошибаются .
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (876811) 3 месяца назад
У 90 процентов украинцев есть хотя бы один из симптомов, требующий психологической помощи, заявил министр здравоохранения Украины Виктор Ляшко в эфире всеукраинского телемарафона
робот д24 Мудрец (19571) 3 месяца назад
За деньги все можно. Главное знать с кем договариваться
Серж Серж Искусственный Интеллект (119281) 3 месяца назад
Не реально, а начнешь снимать - навечно положат в дурку.
servol Оракул (75786) 3 месяца назад
похоже, прогрессирует...
Как вы об этом поняли. Что нелогичное увидели в моём вопросе?
Человек. Гуру (2731) 3 месяца назад
Продолжай себя так вести и тебя снова в больницу отправят.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (164895) 3 месяца назад
Взятку судье предлагать? У вас точно шизофрения, причем запущенная.
Комиссии. Вы можете внимательно читать. Или у вас умственно осталость? Так в интернете написано. Что странного. И судьям тоже взятки иногда предлагают.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (164895) Vika Kondraten Кондратенко, "Могут ли снять через суд? И кто нибудь предлагал там взятку?"
федя зайцев Оракул (58535) 3 месяца назад
Denis Evdokimov Ученик (217) 9 часов назад
Зависть от врача обычно врачи не склоны менять или снимать диагнозы по крайней мере в России и страх СНГ а если вы обратитесь в суд вам по мимо f20 могут приписать ещё что то а это уже создаёт проблемы для начала пройдие обследования у незавимых специалистов а потом уже с их заключениями идите в суд но помните суд будет всегда на стороне врача а не вас