Если я студент (очник) и работаю в школе учителем, то мобилизации не подлежу же?

Кирилл Золотарев Ученик (72), открыт 12 часов назад
Так , получается
11 ответов
имя фамилия Ученик (196) 12 часов назад
ну если ты студент очник, то у тебя по идее отсрочка доолжна быть?
Кирилл ЗолотаревУченик (72) 12 часов назад
Если в магистратуру поступлю и дальше аспирантур, то получается тоже сохраняется?
имя фамилия Ученик (196) Кирилл Золотарев, вроде да
Адан Искусственный Интеллект (121057) 12 часов назад
Не получается - как очник может работать? Кто за него на парах сидит?
Кирилл ЗолотаревУченик (72) 12 часов назад
Обычно. Утром на учебу хожу. Работаю после обеда
Адан Искусственный Интеллект (121057) Кирилл Золотарев, круто. У нас часов в 6-8 вечера пары кончались.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (163366) 12 часов назад
Вопрос о мобилизации студентов и работающих учителей в России является актуальным и зависит от ряда факторов, таких как возраст, категория отсрочки и прочие обстоятельства.

На данный момент, в России отсрочка от мобилизации предоставляется студентам очной формы обучения, а также педагогическим работникам, занятым в образовательных учреждениях, при соблюдении определенных условий. Однако, важно отметить, что каждая ситуация может рассматриваться индивидуально, и наличие одного из этих статусов не гарантирует полное освобождение от мобилизации.

Рекомендуется обратиться за консультацией в военкомат или соответствующий орган, чтобы уточнить, на какие конкретные категории отсрочек вы имеете право, исходя из вашего статуса студента и учителя.

Для точной информации и актуальных изменений лучше всего следить за официальными источниками и обращаться за юридической консультацией.
Надежда КочергинаМудрец (14899) 8 часов назад
садись..кол за дезинформацию..
Серый Искусственный Интеллект (224830) 12 часов назад
А мобмероприятий нет официальных однако.
Константин Л. Оракул (82357) 12 часов назад
Пока ты студент призыву ты не подлежишь.
ЛиНик Искусственный Интеллект (213168) 12 часов назад
А ты в запасе? Если случится новая ,то по правилам её.Их никто знать не может до начала.
Надежда Кочергина Мудрец (14899) 11 часов назад
в РФ - НЕТ мобилизации .. в РФ проходит СВО с частичной мобилизацией - дело добровольное.. читай Закон .. недоросль..
DmitryУченик (77) 10 часов назад
Кто недоросль так это ты тупая. В РФ скрытая мобилизация идет
Надежда Кочергина Мудрец (14899) Dmitry, в закон НЕТ понятия "скрытая мобилизация ".. для лохов..
DmitryУченик (77) 8 часов назад
В России законы не действуют
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100610) 9 часов назад
Нет. Пока вы студент. Но можете сами попроситься. Кстати мобилизация закончилась