Не звонит домофон. Что делать?
В общем суть. С домофона звонок в квартиру проходит (то биш идут "гудки"), но звонка в квартире от трубки нет. Не реагирует даже если типа снять трубку во время звонка (на домофоне ноль реакции-как звонил так и звонит). Что делать? Какое должно питание в сети домофона? Трубка новая ... При снятой трубке, когда нет звонка, при нажатии на кнопку открывания двери, слышно щелчок. Опять же таки, пробовали проверить : внизу звонили в квартиру, идёт гудок . В квартире звонка нет, хоть и переключатель включен, мелодия в громком режиме по идее. Попробовали "снять " трубку во время звонка - ноль реакции. В домофоне как играла мелодия дозвона, так и играет. Попробовали открыть дверь во время звонка - ноль ...
Юмористов - прошу обходить дорогой... Дальней ...
Звони в службу обслуживания домофонов, такая же беда была, провода меняли
а мы тут причем? звони тем ктто его вам обслуживает - вызов платный - придет ремонтник - бабки возьмет и не фига не исправит - проверенно.
Раньше у нас стоял домофон от фирмы Факториал - все работало исправно - "пришла" сранная "Интерсвязь" - и нечего не работает..(( да и куй с ним! ключ входа в подъезд работает и ладно..
Ремонтника зовите
Какой домофон стоит на входной двери и какая трубка стоит у вас в доме, названия, буквы, цифры есть?
Попробуй поменять полярность подключения трубки к линии