На бензотримере, на стартере не уходит обратно веревка , как исправить ? И сколько стоит ремонт?

?? ?? Гуру (4598), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (328056) 3 месяца назад
Там пружина такая, свернутая во много оборотов длинная тонкая пластинка. Она либо оборвалась где-то, либо заклинило.
Как правило такие устройства ремонтопригодны, просто снимаете крышку со стартером и там раскручиваете маховик и смотрите по ситуации. Пружины эти можно найти в сервисном центре производителя устройства, иногда они подходят от чего-то другого.и ссылка для информации (вам надо лишь только смотреть)
 https://www.youtube.com/watch?v=Lm66HhU_QnE
Игорь Иванов Просветленный (40483) 3 месяца назад
Пружина или слетела, или переломилась. Сними кожух, да посмотри. Если слетела, сам поставь, бесплатно.