Ремонт и обслуживание авто

Средняя стоимость обслуживания audi 80

собираюсь приобрести первую машину! остановился на этой модели 91-92 года! хотелось бы знать насколько дороже в обслуживании чем допустим 10е семейство лады, и есть ли смысл вообще брать болле старую иномарку нежели более новую отечественную! стоимость ремонта, самые дорогие элементы, примерная стоимость расходников

дешевле, чем 10. самое дорогое коробка и двиг. , а вообще нет в ней дорогих деталей. . То же самое что фольц - неубиваемая =)) (но всё относительно) =)))

хорошая машина, но вот салон немного устаревший, а так главное - не гниет кузов

Да недорогое обслуживание да и запчастей завались, китай их штампует. Хотя машина конечно не очень, но простая. А что на первый раз надо, как раз это попроще, а как поездишь там уже разберешься что лучше.

Я бы не советовал брать Ауди.. . Разговоры о дешевизнее ее содержания - миф.. .
Очень неудачная конструкция всего что только можно, плюс цена на качественные запчасти сравнима с более хорошими авто.. .
Лучше выбери чтонибудь из Тойоты либо Ниссана.. . В крайнем случае можно поискать несильно ушатанную БМВ, но Ауди лучше не брать...

Источник: 15 лет в автосервисе

otli4naja ta4ka, ej begat i begat, ja na takoj delal ta4ki i po kru4e, kotorie potom sdihali na podeme a eta letel,a smotrja kto kak ezdit.audi 80 eto audi A4 tak 4to smotri.