А это нормально, что виртуальный датчик приближения не реагирует на руку, а срабатывает только если к уху приложить?

только недавно узнал, что xiaomi перестали делать аппаратные датчики приближения, и вместо них какие-то виртуальные датчики приближения.

Анонимный опрос
да
нет
не знаю
Всего голосов: 11
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

телефон должен в вертикальном положении наводиться. вообще у сяоми немного телефонов с физическими датчиками приближения.