Я Овен какого знака зодиака мне подадут больше всего по гороскопу?
Vika
(7319),
на голосовании
2 месяца назад
Если просто гороскоп хотя я в него не верю, там какой встретится мужчина знак без разницы. Водолей мужчины мне не подходят только дружба сними, весы мне сними непросто не допонимания, скорпионы очень тяжёлые для меня я упрямая. Мне уже один скорпион по рогами настучал.Рыбы вялые и скучные. Значит кто лучше подайдет Лев, стрелец, Близнецы итд?
Дополнен 3 месяца назад
Водолей мужчины совместимые с Овнами подходят женщинам Овнам водолей мужчины. Но он не всегда бывает в паре этот знак ветренный, как и близнецы?