На даче старая бочка цветёт , не могу понять причину, хотя вода прозрачная

Галина Анатольевна Соколова Ученик (7), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
dharkie Ученик (216) 3 месяца назад
Почистите щёткой бочку
Или просто поменяйте
punica Искусственный Интеллект (104239) 3 месяца назад
На свету и попадает органика, а это благоприятные условия для водорослей.
зоя наумовец Просветленный (35658) 3 месяца назад
Очень хорошо. хлорелла завелась...Прекрасное спасение для растений...
Виктор Веселков Оракул (58523) 3 месяца назад
хлорелла указывает на то что вода нейтральная, или чуток щелочная