Bobik Bebrovich
(101),
на голосовании
8 месяцев назад
я пытаюсь вывести деньги пытался вывести на другие карты и тд после того как я один раз поставил другую карту на вывод появилась ошибка и я поменял способ вывода на другую карту но даже не пытается вывестись в уведомлениях блокировки нету помогите решить проблему у меня уже 5 дней на балансе лежат мои деньги
Если вы получили эти деньги вне стрима, то у вас мало шансов вывести заработанные деньги. Ваш аккаунт не получит выплат, если вы не сообщите об этом в поддержку.