Печать на принтере HP DeskJet 2720

. Tails Uqf Ученик (103), открыт 3 часа назад
Могу ли я печатать через телефон без WiFi? Если нет, то как я смогу подключить его к точке доступа другого телефона?
4 ответа
александр кентазавров Знаток (400) 2 часа назад
Для печати на принтере HP DeskJet 2720 через телефон без WiFi, используйте Wi-Fi Direct. Подключите принтер к точке доступа другого телефона через Wi-Fi Direct. Включите Wi-Fi Direct на принтере и телефоне, найдите принтер в списке доступных устройств на телефоне и подключитесь к нему. Печатайте с телефона на принтере без WiFi.
Deanon Dox Знаток (294) 2 часа назад
Здравствуйте! Спасибо за вопрос! :3

1. Для печати на принтере HP DeskJet 2720 через телефон без WiFi, вам потребуется подключить принтер и телефон к одной локальной сети. Если у вас нет WiFi, вы можете использовать функцию Wi-Fi Direct на принтере HP DeskJet 2720 для подключения к телефону напрямую.

2. Чтобы подключить принтер HP DeskJet 2720 к точке доступа другого телефона, вам нужно включить Wi-Fi Direct на принтере. Затем на другом телефоне найдите доступную сеть Wi-Fi Direct от принтера и подключитесь к ней. После этого вы сможете печатать с этого телефона на принтере HP DeskJet 2720.

Я искренне надеюсь, что хоть чем-то смог Вам помочь и желаю всего наилучшего! :3
аймочка † Ученик (202) 1 час назад
Если принтер поддерживает печать по Wi-Fi, то Вам однозначно повезло. Ведь это самый быстрый и простой способ печати с телефона и любого другого устройства на Android или iOS. Все, что необходимо сделать, это подключить принтер и мобильное устройство к одной Wi-Fi сети.
Павел Петров Просветленный (32190) 2 минуты назад
https://support.hp.com/kz-ru/drivers/hp-deskjet-2700-all-in-one-printer-series/model/29378158 - ссылка на страницу поддержки производителя. Рекомендуют скачать HP Smart и этой приблудой настроить принтер. Настроить - подключить к своему роутеру WiFi. Далее - он будет виден в домашней сети всем устройствам, в т.ч. и телефонам. Возможно, что на телефон тоже потребуется установка софта от HP.