Почему в мой день рождения происходят события разной степени масштабности

24 июня 2023 года мятеж ЧВК Вагнер, официальное открытие магазина Икея в роблокс в этом году, день траура в Крыму и Дагестане

Потому что так надо

все что ни происходит - то для баланса вселенной.

Мой дед родился 22 июня,в этот день война началась опосля.Это ничего не значит.
Я вижу всегда двойные числа на часах электронных.10-10,11-11 утра и так далее на протяжении суток каждый день.А родился я 05.05.Возможно уже чердак просто едет не первый год.Да и котов вижу периферическим взглядом.А когда часы вставали-значит кто-то помер.Я их сжёг.Но люди умирают всё равно.Дело не в часах.Они только указывали дату.

для баланса вселенной, иначе не как. я вообще в один день с чикатило родилась

повезло так ;)