Что делать, если ненавижу себя?

dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank Мудрец (12157), закрыт 1 месяц назад
???
Лучший ответ
Irinalsharova Профи (597) 1 месяц назад
Так ведь было не всегда... Вспомни, на каком этапе ты перестал любить себя, вернись туда и сделай "перепрошивку".
Остальные ответы
Денис природа Мудрец (19773) 1 месяц назад
сходи в качалку хоть раз полюбишь +трени избавляют от депресии
матвей. Мудрец (11169) 1 месяц назад
Думаю, это связано с низкой самооценкой.
Повысить её желательно.
Femboy forever Мудрец (10833) 1 месяц назад
В гей клуб
Владимир НакамураГуру (2699) 1 месяц назад
зацени фембойчика
Animeшник666 Просветленный (22565) 1 месяц назад
играть в доту и смотреть аниме
Animeшница666~люблю Animeшник'а666 Мудрец (17745) 1 месяц назад
Ну я тоже ненавижу себя...
Повысь самооценку, знакомься с новыми людьми, займись любимым делом
Пользователь удален Просветленный (36647) 1 месяц назад
Одна из форм гордыни, нужно думать о том, как можно помочь другим.
СЗСПросветленный (26412) 1 месяц назад
В таком состоянии даже до себя нет дела, а вы говорите ещё и думать о других
Пользователь удален Просветленный (36647) Если тебе нет дела до себя, значит нужно, чтобы было дело до других. Себя можно полюбить, если и другие тебя полюбят. Такое возможно только через добро и создание.
durka Мыслитель (5663) 1 месяц назад
вы с тем трактром с одного завода? у вас похожие вопросы
dead inside 1000-7 ghoul sss+ rankМудрец (12157) 1 месяц назад
с каким трактором ахах
durka Мыслитель (5663) dead inside 1000-7 ghoul sss rank, аркадьевич или как там его
СЗС Просветленный (26412) 1 месяц назад
Психотерапия. Значительно улучшает качество жизни и самочувствие
???? Гуру (4753) 1 месяц назад
передерни
окей ща передерну затвор от ak-47
???? Гуру (4753) Vladimir Nakamura, можно и его
Владимир Накамура Гуру (2699) 1 месяц назад
нет, ты лучший ?
Animeшница666~люблю Animeшник'а666Мудрец (17745) 1 месяц назад
И ты тоже! Вы оба лучшие!
Владимир Накамура Гуру (2699) Vampire666, да, спасибки ❤️
врешь
Владимир Накамура Гуру (2699) dead inside 1000-7 ghoul sss rank, не вру, реально
вы все врете
Animeшница666~люблю Animeшник'а666 Мудрец (17745) dead inside 1000-7 ghoul sss rank, ну мне то поверь.. ?
❤?
Владимир Накамура Гуру (2699) dead inside 1000-7 ghoul sss rank, ну разве не милашка?
Стас Юный Paдиoлюбитель_Aka Rudolf Gegen Мудрец (17671) 1 месяц назад
подделай что не будь, например почитать Книги и легче станет
Ванятка Оракул (58373) 1 месяц назад
Врежь себе промеж ушей.
Ильдар Безмозгов Мудрец (10501) 1 месяц назад
Ну ты чего? Ты же хороший человек, так что не надо так.
Vera Vera Искусственный Интеллект (274729) 1 месяц назад
выпиши всё что тебе в себе не нравится в столбик и начни борьбу с недостатками