Чем заменить ленту ПСУЛ при монтаже окна?

сириус Мудрец (12568), на голосовании 2 месяца назад
ВозмоИзвестково-цементный растворжно ли покрыть монтажные швы герметиком? если да- каким именно? Можно ли закрыть швы откосами - известково-цементный раствором?
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700383) 3 месяца назад
никто всю эту хрень не ставит только пеной.а потом откосами закрывается
сириусМудрец (12568) 3 месяца назад
так и сделаю. стоят окна лет 15 нет никакого запотевания никаких проблем- а мне насоветовали "знатоки " что нужно обязательно ставить ..
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700383) сириус, эту хрень придумали сами установщики чтоб меньше работы если всё нормально запенить больше ничего не надо а нормально на окно уходит до баллона пены и работы два дня на окно