Как бороться с низким КПД?

Алексей Буль-Буль Ученик (221), открыт 6 часов назад
Проблема в том что когда я много отвечаю на вопросы КПД падает, а когда залаж повышается совсем капельку.
5 ответов
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (117014) 6 часов назад
Ответ простой: меньше пи#деть не по делу.
Кирилл Бебраменов Знаток (320) 6 часов назад
Никак, это значит, что люди не закрывают свои вопросы, и не ставят твой вопрос лучшим
ТемныйМастер (1967) 1 час назад
Не надо говорить за всех..
Я только спросить Знаток (346) 6 часов назад
Наплюй на него. Борись с задrotstvom
Полас Гуру (2845) 5 часов назад
стараться отвечать в меру, и отвечай на вопросы информативно (сначала определись в чем ты хорошо разбираешься), тогда твои ответы заметят и кпд повысится.