Слишком большой, быстрый запуск отключить и посмотри включена сжатая память:
Проверить включена или отключена сжатая память.
Запустить PowerShell (от имени администратора), вставить команду:
Get-mmagent
Нажать Enter.
Смотрим строчку:
MemoryCompression
True включена.
False отключена.
https://i.imgur.com/YPxCRA9.png (скриншот).
Запустить PowerShell (администратор) или Терминал (администратор).
Выключить гибернацию, вставить команду:
powercfg -h off
Нажать Enter.
Включить сжатую память:
Enable-MMAgent -MemoryCompression
Нажать Enter.
Перезагрузить ПК.
Артур ГорбачевскийПросветленный (29429)
9 месяцев назад
Клиент .Собрал ПК на следующих комплектующих.
1.Материнка Gigabyte b550 m k
2. оперативка ADATA XPG GAMMIX D20 16гб 3200
3.Проц amd ryzen 4500 3.6 ггц
4.в видюха ASUS TUF Gaming GeForce RTX 3070
Но в играх как не крути , что на низких, что на ультрах, фпс вообще не изменяется , в кс2 так вообще что ультра 60-120 , что мизер 60-120.
Еще есть проблема в том, что в частном доме плохое электричество ( с перепадами) может ли в нем проблема? , или в чем то еще?
Буду благодарен за консультацию