Доброго дня. У нас небольшой МКД на 34 кв Было собрание и заочное голосование по выбору Председателя МКД где были выявлены вот такие нарушения:
Подделка подписей и голосов
В голосовании принимали участия не собственники
Сам вопрос и графа голосования на разных листах, которые могли подменить в последствии
В счётную комиссию внесены люди которых не было в тот момент в городе и которые не знали о голосовании
В момент голосования предлагалось только 2 варианта ответа: ЗА и Воздержался.
Голосование прошло и благодаря таким нарушениям был выбран председатель. Что нам делать чтобы изменить ситуацию? И что грозит председателю за такие нарушения в протоколе общего собрания собственников?
Было собрание и заочное голосование по выбору Председателя МКД где были выявлены вот такие нарушения:
Голосование прошло и благодаря таким нарушениям был выбран председатель.
Что нам делать чтобы изменить ситуацию?
И что грозит председателю за такие нарушения в протоколе общего собрания собственников?