Top.Mail.Ru
Ответы

Кто то заходит в WhatsApp,помогите

В последнее время часто вижу что девушка была в сети,но телефон в руки не брала,в связанных устройствах ничего нет,пусто
Кто и как ещё могут вот так заходить на аккаунт?захотели поставить двух шаговую проверку в итоге выдало ошибку.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аватар пользователя
9мес

Переустановить WhatsApp

Аватар пользователя
Ученик
9мес

Возможно какой-то баг, потому что даже при закрытии Вацап пользователь некоторое время отображается как в сети. Я советую вам перестраховаться и поставить более улучшенную защиту, но это уже на ваше усмотрение.

Аватар пользователя
Мудрец
9мес

Включите вход по Face ID или Touch ID для дополнительной защиты

Аватар пользователя
Ученик
9мес

Отключить все устройства подключенные.
Установите на пк и на телефоне, может где-то запустит вас в настройки, там и рубаните концы все.
Поставьте блокировщик рекламы в первую очередь, полно бесплатных, есть платные тоже, в рекламе вагон всякого мусора, обычно народ оттуда все тащит на пк.

Аватар пользователя
Мастер
9мес

Если кто-то заходит в ваш аккаунт WhatsApp без разрешения, возможные причины: физический доступ к устройству, доступ к номеру телефона, нарушение безопасности WhatsApp. Защитите устройство, оберегайте номер телефона, используйте последнюю версию приложения и активируйте двухфакторную аутентификацию.