Кто то заходит в WhatsApp,помогите

Ashot Davtyan Ученик (92), открыт 2 часа назад
В последнее время часто вижу что девушка была в сети,но телефон в руки не брала,в связанных устройствах ничего нет,пусто
Кто и как ещё могут вот так заходить на аккаунт?захотели поставить двух шаговую проверку в итоге выдало ошибку.
5 ответов
Курил в Припяти Мастер (1260) 2 часа назад
Включите вход по Face ID или Touch ID для дополнительной защиты
Алексей Сомойлов Ученик (111) 2 часа назад
Возможно какой-то баг, потому что даже при закрытии Вацап пользователь некоторое время отображается как в сети. Я советую вам перестраховаться и поставить более улучшенную защиту, но это уже на ваше усмотрение.
александр кентазавров Знаток (400) 1 час назад
Если кто-то заходит в ваш аккаунт WhatsApp без разрешения, возможные причины: физический доступ к устройству, доступ к номеру телефона, нарушение безопасности WhatsApp. Защитите устройство, оберегайте номер телефона, используйте последнюю версию приложения и активируйте двухфакторную аутентификацию.