Голосование за лучший ответ
Алексей Сомойлов
5 месяцев назад
Возможно какой-то баг, потому что даже при закрытии Вацап пользователь некоторое время отображается как в сети. Я советую вам перестраховаться и поставить более улучшенную защиту, но это уже на ваше усмотрение.
ArtemiymailУченик (173)
5 месяцев назад
это не баг просто человек установил двухшаговую проверку и он установил пароль
александр кентазавров
5 месяцев назад
Если кто-то заходит в ваш аккаунт WhatsApp без разрешения, возможные причины: физический доступ к устройству, доступ к номеру телефона, нарушение безопасности WhatsApp. Защитите устройство, оберегайте номер телефона, используйте последнюю версию приложения и активируйте двухфакторную аутентификацию.
Вася Рогатов
5 месяцев назад
Отключить все устройства подключенные.
Установите на пк и на телефоне, может где-то запустит вас в настройки, там и рубаните концы все.
Поставьте блокировщик рекламы в первую очередь, полно бесплатных, есть платные тоже, в рекламе вагон всякого мусора, обычно народ оттуда все тащит на пк.
Кто и как ещё могут вот так заходить на аккаунт?захотели поставить двух шаговую проверку в итоге выдало ошибку.