Где лучше задонатить в standoff 2 на голды

Хочу купить нож в стандофф 2 и где лучше мне задонатить чтобы получить голды? В funpay, playerok или в официальном магазине standoff 2?

фан пэй
а лучше маме подарок купи,и бате

Нигде, верни маме карту и не трать деньги на помойку

всегда покупаю на плеерок, но сам не играю в стэндофф. а вообще другие правы, купи матери цветы

Купить матери цветы и начать саморазвиватся улучшая свою жизнь

Удали стандофф этот и скачай кс 2. Она бесплатна. Ещё лучше заняться саморазвитием и не тратить на какую-то хрень