Сколько времени дают на проверку товара Авито доставкой в почте России?

Антон Никулин Ученик (78), на голосовании 8 месяцев назад
Хочу заказать свитч но хорошие предложения только в других городах и хочу узнать сколько времени дают на проверку товара
Голосование за лучший ответ
Наташа СПБ Гуру (3413) 9 месяцев назад
15 минут дают, но тянуть тоже нефиг, обычно очередь стоит и ждет пока ты проверяешь....Один раз передо мной женщина в очереди какую то курточку забирала...10 минут разглядывала сучка, а все стояли ждали...
Екатерина Дронова Просветленный (44434) 9 месяцев назад
15 минут.Но не на проверку,а на внешний осмотр,без примерок или включений/подключений.Очередь прибьет тебя за это время.