Вопрос про визу

Анна Жукова Ученик (9), на голосовании 2 месяца назад
Если подала документы на визу во Францию в этот четверг, то ее могут дать 12-15 августа этого года?
Голосование за лучший ответ
Райан Гослинг Гуру (3664) 3 месяца назад
к лягушатникам только на т90мс
Фасолька Профи (931) 3 месяца назад
вероятно 22 августа дадут
Анна ЖуковаУченик (9) 3 месяца назад
Почему?
Фасолька Профи (931) Анна Жукова, оформление французской визы в 2024 г займет с момента подачи заявления займет порядка 20-25 дней. часты ситуации, когда оформление затягивается на месяц.
Сухимилё Искусственный Интеллект (122635) 3 месяца назад
Стандартно заявки рассматривают до 45 дней, в случае дополнительных проверок этот срок могут увеличить.
Александр Поздеев Просветленный (40241) 3 месяца назад
Если в Москве подавали, то в июле рассмотрение 14-15 рабочих дней было (не считая дней подачи-выдачи).
Яна ....Оракул (74710) 3 месяца назад
Когда это было?
Александр Поздеев Просветленный (40241) Яна ...., весь июль. Источник: статистика получения французских виз на Винском
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140892) 3 месяца назад
Могут дать, а могут и нет.
Срок рассмотрения до 45 дней
Владимир Петров Оракул (54464) 3 месяца назад
Уверена что тебе ее дадут? Билеты на какое число взяла?
Anna Мыслитель (9515) 3 месяца назад
До двух недель скорее всего рассмотрят, если из Москвы, то через две недели должно быть. Если нет, и нужно отправить в город почтой, то ещё плюс несколько дней. Ну это минимум. Максимум наверное месяц, в редких случаях 45 дней. Так что при положительном раскладе все возможно
Яна ....Оракул (74710) 3 месяца назад
Сейчас официальный срок рассмотрения 45 раб дней. Могут пораньше. Но несильно. И позже могут
Анна Жукова Ученик (9) Яна ...., у меня никогда не было визы