Отпуск мечты

Вопрос про визу

Если подала документы на визу во Францию в этот четверг, то ее могут дать 12-15 августа этого года?

Могут дать, а могут и нет.
Срок рассмотрения до 45 дней

Стандартно заявки рассматривают до 45 дней, в случае дополнительных проверок этот срок могут увеличить.

До двух недель скорее всего рассмотрят, если из Москвы, то через две недели должно быть. Если нет, и нужно отправить в город почтой, то ещё плюс несколько дней. Ну это минимум. Максимум наверное месяц, в редких случаях 45 дней. Так что при положительном раскладе все возможно

Если в Москве подавали, то в июле рассмотрение 14-15 рабочих дней было (не считая дней подачи-выдачи).

Уверена что тебе ее дадут? Билеты на какое число взяла?