Через сколько после кератина можно красить волосы?
Gerard Shtelin
(197),
на голосовании
2 месяца назад
вчера сделали кератиновое выпрямление с утра, у меня крашеные черные волосы, цвет очень осветлился в каштановый (причем достаточно светлый, близко к темно-русому). можно ли сегодня уже окрасить волосы профессиональной безаммиачной краской с оксидом на 3%?
просто аммиак же вроде вредит выпрямлению, мастер сказала что в идеале неделю выждать, но в целом если без аммиака и окислитель несильный, то можно раньше. так что я немного в смятении как быть