Стесняюсь купить Балтику 0

Сладенький Властелин Ученик (55), на голосовании 2 месяца назад
Стесняюсь это сделатт
Голосование за лучший ответ
papa nazara Мастер (2168) 3 месяца назад
Не стесняйся , ради шакала о Нила
Vladimir Karamzin Профи (564) 3 месяца назад
купи протеин и иди в качалку
Пользователь удаленМыслитель (5496) 3 месяца назад
А потом на гей-парад.
Пользователь удален Мыслитель (5496) 3 месяца назад
Я вчера только такую покупал. Сухарики надо было доесть с чем то. А напиваться настроя не было. Не стесняйся, никто смеяться и показывать пальцем не будет. Всем насрать. А до этого я там покупал 6 бутылок "Лёвушки" светлой, и одну бутылку "Жигуля" тёмного, маленькую. И теперь меня там за вора принимают. Хотя там у них пиво люди ежедневно покупают чуть ли ни ящиками. Чё тут такого? Рюкзак расстегнул в заранее, что бы перед кассой не возиться, а мне идущая мимо кассирша грит "в пакетик картошку складируйте" и улхмыляется, типа я вор. Ы. Хотя одет был опрятно, и у меня волосы длинные, хожу в очках с диоптриями. На гопника ничем не походил. Всем вокруг кажусь рецидивистом.)))
Фамилий Отчеств Знаток (371) 3 месяца назад
до 17 вроде не продают, мне самому обидно((
По закону вроде продают. Хотя на банке пива пушит все равно 18+ сами производители.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (121890) 3 месяца назад
Нулевка бесполезна, бери девятку. А лучше Арсенальное, там 12° крепости.
Александр Холод Искусственный Интеллект (110767) 3 месяца назад
Не стесняйся,и купи. Всем накласть,никто и ухом не поведёт,главное выручка
Сорока@ Искусственный Интеллект (241482) 3 месяца назад
Да кому до тебя дело есть? Иди и покупай. Лишь бы бабки были и было 18.