Что будет если все жители на планете зайдут на ответы майл ру?

Василий Васильевич Рутин Ученик (10), открыт 4 часа назад
12 ответов
Kis Nevok Ученик (104) 4 часа назад
-сайт от перегрузки от того то что там много людей и то что много операций на хосте происходит
Фасолька Профи (657) 4 часа назад
сервера такого не выдержут, просто сгорят. и всё: ответы пропадут на месяц
Irinalsharova Ученик (208) 4 часа назад
Если поставите мне лучший ответ, то остальные жители Земли его не получат ;-)
ВипКир Мастер (1109) 4 часа назад
Треш, 102049483828 вопросов в секунду, DDOS, сервера R.I.P
Полас Гуру (2845) 2 часа назад
массовые сбои начнутся.