У Нас Парад ВМФ в столице Мира на Православном меридиане, у них - глумление над "Тайной вечерей". Кого на что учили?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (398429), открыт 2 часа назад
Дополнен 2 часа назад
Дополнен 1 час назад
Перед Ушаковым даже Суворов шляпу снимал и мечтал служить у него матросом!
14 ответов
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (112978) 2 часа назад
Нас тоже хотели этому всему научить. Только мы остановились на краю. А они нет.
Шу Оракул (91781) 2 часа назад
И эти деграданты пытались и продолжают пытаться отменить Русскую Культуру и Русский Мир...
Позорники
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (680044) 2 часа назад
У нас красота и эстетика, у них - " да здравствуете порок и содомия"....

Вроде как извинились и начали подчищать. Так ведь всё равно осадочек останется. Ой не знали устроители, что постановщики шоу устроят такое, ну не знали,как же
ШуОракул (91781) 2 часа назад
В Канаде тоже типа не знали, кто такой гунька
Арчибальд Оракул (96717) 2 часа назад
А это - божья кара "патриотам"?

Татьяна ГорпинченкоОракул (95775) 2 часа назад
а не нужно во время грозы зонтик держать! Это элементарно.
Котряд Валерьян Оракул (61066) 2 часа назад
У них Илон Маск, у нас академик Кадыров
Татьяна ГорпинченкоОракул (95775) 2 часа назад
Лео Бокерия у нас...
Ελενη Искусственный Интеллект (189645) 2 часа назад
Свобода у всех разная.Кто-то устраивает красивое и патриотичное зрелище.
А кто-то устраивает праздник с содомитами и прочей нечестью.
Капитан Волконогов бежал Просветленный (28689) 2 часа назад
Столица Мира на Православном меридиане - это что? Локация в Скайриме?
perplexed Оракул (86201) 2 часа назад
ну да у них толерантность, жизнь и достоинство человека,у путинских нацистов поубивать бы побольше кто несогласен им подчинятся

какой ещё православный мередиан
ΕλενηИскусственный Интеллект (189645) 2 часа назад
А зачем ты лоб зубной пастой намазал,от толерантности?
perplexed Оракул (86201) ты ещё фотографируешь кого-то, слепошарая курица?
E1 Оракул (74921) 2 часа назад
откуда такие сведения..видимо более как картинку о вечерне и не видели.есть картинки такие же где черти пляшут на пиру у богов. вот это и изобразили. олимпиада это не христианская традиция
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (398429) 2 часа назад
Каждый свое видит когда смотрит в Книгу. Вы - фигу.
Дмитрий Вторушин, Да Ватрушкин - местный фрик. Неудачник. Ни семьи, ни детей. Жизнь прослана ни на что. Вот и самореализуется на "Ответах", ПТУшник. Образования ведь у него тоже нет. Посмотри его вопросы. Это же не вопросы, а бред, петушиный смотр. Приляпанные не к месту бессмысленые фото. И за это он платит, выставляя вопрос в лидеры, потому что он ничтожество, а ему хочется хотя бы казаться кем-то. 30 рублей (или сколько там?), и жалктй фрик Ватрушкин "знеменит" на все "Ответы"!
Ванямба Искусственный Интеллект (261291) 2 часа назад
Вас застрелят враги, а они получат 30 сребренников. Если вы об этом.
R A Оракул (52284) 2 часа назад
Столица мира - это где? В раю что ли?
ALIEN Мыслитель (8381) 2 часа назад
"Мы все когда нибудь учились - чему нибудь и как нибудь" А.С .Пушкин...
Оно и видно...
Андрей Просветленный (22165) 2 часа назад
недолго жили в нищите при Путине....это что за пздц?!)))