У Нас Парад ВМФ в столице Мира на Православном меридиане, у них - глумление над "Тайной вечерей". Кого на что учили?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (406415), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Перед Ушаковым даже Суворов шляпу снимал и мечтал служить у него матросом!
Дополнен 1 месяц назад
И Юлия Чичерина на Дворцовой:
"Одесса будет Нашей!"
Дополнен 1 месяц назад
В День ВМФ 28.07.2024 президент Путин, в столице Империи, открыл памятник Великому Русскому Воину - Адмиралу Ушакову!
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (692764) 1 месяц назад
У нас красота и эстетика, у них - " да здравствуете порок и содомия"....

Вроде как извинились и начали подчищать. Так ведь всё равно осадочек останется. Ой не знали устроители, что постановщики шоу устроят такое, ну не знали,как же
ШуОракул (92540) 1 месяц назад
В Канаде тоже типа не знали, кто такой гунька
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (406415) Шу, они не знают кто такие бандера и Шухевич, кто такие Порошенко и Зеленский? Знают.
Росица ИвановПросветленный (27285) 1 месяц назад
Красота и эстетика - это у них. А у нас - милитаризм, порок агрессивности и гнева.
Остальные ответы
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (115796) 1 месяц назад
Нас тоже хотели этому всему научить. Только мы остановились на краю. А они нет.
Так тебя хотели научить или привести куда-то? Сначала разберись.
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (115796) Я достаточно точно выразился. Не надо тут буйство своей больной фантазии разводить.
Шу Оракул (92540) 1 месяц назад
И эти деграданты пытались и продолжают пытаться отменить Русскую Культуру и Русский Мир...
Позорники
где ты увидело деградантов?
Арчибальд Оракул (98039) 1 месяц назад
А это - божья кара "патриотам"?

Татьяна ГорпинченкоОракул (97384) 1 месяц назад
а не нужно во время грозы зонтик держать! Это элементарно.
Котряд Валерьян Оракул (66464) 1 месяц назад
У них Илон Маск, у нас академик Кадыров
Лео Бокерия у нас...
Росица Иванов Просветленный (27285) Татьяна Горпинченко, у них таких Бокерий до фига.
Татьяна Горпинченко Оракул (97384) 1 месяц назад
Содом и Гоморра им в память!
При чём тут Содом и Гоморра?
Татьяна Горпинченко Оракул (97384) Росица Иванов, вы вопрос читали или только картинки смотрели?
Ελενη Искусственный Интеллект (193228) 1 месяц назад
Свобода у всех разная.Кто-то устраивает красивое и патриотичное зрелище.
А кто-то устраивает праздник с содомитами и прочей нечестью.
кто-то устраивает красивую, радостную, задорную Олимпиаду, кто-то - унылое зрелище с инкубаторскими человечками в одинаковой форме.
Ελενη Искусственный Интеллект (193228) Росица Иванов, кому-то нравятся все эти гамасеки,трансвеститы-возможно он сам такой.
Капитан Волконогов бежал Просветленный (31607) 1 месяц назад
Столица Мира на Православном меридиане - это что? Локация в Скайриме?
Ага, примерно. ;-))))
верхний ларс Оракул (89786) 1 месяц назад
ну да у них толерантность, жизнь и достоинство человека,у путинских нацистов поубивать бы побольше кто несогласен им подчинятся

какой ещё православный мередиан
ΕλενηИскусственный Интеллект (193228) 1 месяц назад
А зачем ты лоб зубной пастой намазал,от толерантности?
верхний ларс Оракул (89786) ты ещё фотографируешь кого-то, слепошарая курица?
E1 Оракул (78844) 1 месяц назад
откуда такие сведения..видимо более как картинку о вечерне и не видели.есть картинки такие же где черти пляшут на пиру у богов. вот это и изобразили. олимпиада это не христианская традиция
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (406415) 1 месяц назад
Каждый свое видит когда смотрит в Книгу. Вы - фигу.
Дмитрий Ватрушкин Мыслитель (7174) Дмитрий Вторушин, Да Ватрушкин - местный фрик. Неудачник. Ни семьи, ни детей. Жизнь прослана ни на что. Вот и самореализуется на "Ответах", ПТУшник. Образования ведь у него тоже нет. Посмотри его вопросы. Это же не вопросы, а бред, петушиный смотр. Приляпанные не к месту бессмысленые фото. И за это он платит, выставляя вопрос в лидеры, потому что он ничтожество, а ему хочется хотя бы казаться кем-то. 30 рублей (или сколько там?), и жалктй фрик Ватрушкин "знеменит" на все "Ответы"!
Ванямба Искусственный Интеллект (269915) 1 месяц назад
Вас застрелят враги, а они получат 30 сребренников. Если вы об этом.
R A Оракул (52678) 1 месяц назад
Столица мира - это где? В раю что ли?
Так, Храм на горе же. Не слыхало?
R A Оракул (52678) Дмитрий Вторушин, оно если там сидит, то оно слыхало)))
ALIENS Мыслитель (8709) 1 месяц назад
"Мы все когда нибудь учились - чему нибудь и как нибудь" А.С .Пушкин...
Оно и видно...
Андрей Просветленный (24089) 1 месяц назад
недолго жили в нищите при Путине....это что за пздц?!)))
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (406415) Андрей , вот они мне так годами тут и пишут!
Дмитрий ВатрушкинМыслитель (7174) 1 месяц назад
Да Ватрушкин - местный фрик. Неудачник. Ни семьи, ни детей. Жизнь прослана ни на что. Вот и самореализуется на "Ответах", ПТУшник. Образования ведь у него тоже нет.

Посмотри его вопросы. Это же не вопросы, а бред, петушиный смотр. Приляпанные не к месту бессмысленые фото. И за это он платит, выставляя
вопрос в лидеры, потому что он ничтожество, а ему хочется хотя бы казаться кем-то. 30 рублей (или сколько там?), и жалктй фрик Ватрушкин "знеменит" на все "Ответы"!
ASPID Искусственный Интеллект (280493) 1 месяц назад
.
А я про что, а ты мой вопрос на эту тему удалил!
ASPID Искусственный Интеллект (280493) Дмитрий Вторушин, Я не модератор, что бы тебя удалять...
Страж Империи Мудрец (14509) 1 месяц назад
Да Тарасова из ума уже выжила!
Ахеджакнулась Пугачевна)
Страж Империи Мудрец (14509) Дмитрий Вторушин, я не понимаю, Дружище, некоторых наших "небожителей"... они что, ради того, чтобы по заграницам разъезжать, согласны собственную страну угробить?
Тарасова умница!
Росица Иванов Просветленный (27285) 1 месяц назад
Тебя - на ксенофобию и агрессию. Нас - на гуманизм, толерантность, доброту и милосердие.
Дед Искусственный Интеллект (209950) 1 месяц назад
"Москва Третий Рим,была есть и будет, другому не бывать!"
Это Сердце, а Голова в Питере!
Сиреневый РАЙ Оракул (95157) 1 месяц назад
что уж сказать про этих еврожопиков ? ___ дегенераты они ...тьфууу
сам ты жопик-дегенерат.
ПётрАлексаныч Оракул (75071) 1 месяц назад
не "кто на что учился", а "кто каким родился"
и какое отношение твоя картинка имеет к "кто каким родился"?
ПётрАлексаныч Оракул (75071) слушайТЫ, знай, что нам изначально присуще православие, это - наше внутреннее Я