Почему говорят что не бывает чужих детей? Читайте описание ниже.

Анастасия Коржова Ученик (243), открыт 2 часа назад
Я считаю бывают . Например если мужчина в отношениях с женщиной, с детьми. Ему не дадут относится к ним как к своим и воспитывать. Они не будут относится к нему как к отцу. Он будет вкладываться в ник а женщина его может выгнать и всё и этих детей он точно видеть не будет.

Почувствуйте разницу.
7 ответов
Jacob G. Искусственный Интеллект (284246) 2 часа назад
Оправдывают собственную ущербность открытым сердцем. Оторванные от реальности люди.
Матвей Фролов Мыслитель (8608) 2 часа назад
"Не бывает чужих детей" это немного про другое
АК Мудрец (10787) 2 часа назад
Так говорят, когда берут на воспитание не своего ребёнка, вы про другое
psholty46 Искусственный Интеллект (138507) 2 часа назад
...не бывает чужих детей...

Вопрос из серии - в чём смысл жизни?
То есть - пустой вопрос: для некоторых даже матерей (!) порой свои дети хуже чужих.
А для некоторых - сын бандит, но он СЫН!
Надежда Просветленный (21891) 2 часа назад
Когда говорят, что не бывает чужих детей, имеют ввиду, что надо быть внимательным ко всем детям, не быть равнодушным, это совсем другой смысл.
✯ХРЮН МОРЖОВ✯ Искусственный Интеллект (159088) 1 час назад
Это очередная уловка женщин для оленей