9 месяцев назад
от

Безопасно ли качать Сталкер: Тень Чернобыля от торрент игрухи?

Я хочу скачать Сталкер: Тень Чернобыля, репак торрент игрухи. Я выбрал его потому что один хороший сайт там в принципе не скачивается игра в сетапе, а от хатаба репак там сохранения не работают, может потому что я на 11 винде. Ну вот, хочу скачать от торрент игрухи репак, а безопасно ли?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Как уже эта тупизна достала со своими вирусами, майнерами на торрентах.

Лучше скачай с сайта "the last game"

В целом можно ,но будь аккуратен и лучше не качай от Xatab в сталкера от Хатаба не работают сохранения

хз выберай сам особо вирусов я не увидел

https://rutracker.net/forum/viewtopic.php?t=6521251
отсюда качай