Как накапливать очки в майл ответах?

joey jordison(fan) Знаток (326), открыт 3 часа назад
7 ответов
proton atomov Знаток (422) 3 часа назад
Отвечаешь на вопросы и все
dead inside 1000-7 ghoul sss rank Мыслитель (5111) 3 часа назад
отвечать на вопросы

лайкни ответ плииизз
абрикос ютуб Ученик (184) 3 часа назад
писать комментарии, там мало дают но нафармить можно будет много
Пользователь123 Мастер (1649) 3 часа назад
Троллить людишек >:)
joey jordison(fan)Знаток (326) 3 часа назад
Хпхпазах, лучше не надо))
Я ❤ trueBLACK METAL |Σ| |1%| |⛧| Знаток (266) 3 часа назад
Строчи ответы, не задавай вопросы (они тратят баллы), купиVIP для ускорения, отвечай на Vip-вопросы, там больше балов дают, давай хорошие ответы что бы получить ЛО, выбирай сам ЛО, ну и т.д, и т.п.

В целом баллы и статусы штука бесполезная. Позволяют просто тут штаны сутками протирать, увеличивая лимиты (повышая статусы). На каждом статусе зависящем от кол-ва баллов свои лимиты и ограничения.
joey jordison(fan)Знаток (326) 3 часа назад
Спасибо?