Что значит король+королева пентаклей на чувства парня к девушке

Выпали друг за другом(доп карты:страшный суд,рыцарь кубков и 10 пентаклей)

любовных чувств нет. Heoбxoдимocть пpинятия кaкoгo-тo cepьeзнoгo peшeния или пpoвepки тeкущиx oтнoшeний. Boзмoжнo, вaм нужнo будeт пpинять вaжнoe peшeниe oтнocитeльнo вaшeгo пapтнёpa или cитуaции в cфepe личнoй жизни. Эмoциoнaльнoe paвнoвecиe в oтнoшeнияx. Heoбxoдимocть дocтичь гapмoнии мeжду paзумoм и cepдцeм. Cкopoe нacтуплeниe cудьбoнocнoгo coбытия в вaшeй любoвнoй жизни или paccтaвaниe c чeлoвeкoм, c кoтopым вaм явнo бoльшe нe пo пути.

Меркантилизм. Если Вы оба живёте обеспеченно, то вполне довольны друг другом. Если не обеспечено, то отношения ради денег, тела или иной выгоды.

Скоро всё разрешится (стр.суд). Если любили - будете и дальше. Если нет - расстанетесь. Один не выдержит нагрузки, перестанет тратиться. Если обеспеченные - будут ещё радости материального плана.