Возьмут ли в армию после лазерной коррекции?

Игорь Б. Ученик (95), открыт 6 часов назад
7 ответов
Ƹ Оракул (53552) 6 часов назад
Обычно после лазерной коррекции призывнику может быть предоставлена отсрочка на срок до 6 месяцев для полного восстановления. Если до операции у призывника было диагностировано серьезное нарушение зрения (например, высокая степень близорукости или дальнозоркости), ему может быть присвоена категория В, что означает, что он не подлежит призыву. Но это зависит от результатов обследования после коррекции.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (177870) 5 часов назад
Конечно возьмут. Им всё равно, коррекция, уекция, что хочешь, когда придёшь на комиссию, они проверят фактическое зрение и призовут
Перец Гуру (2733) 5 часов назад
Мне кажется, если у вас зрение улучшилось, то это наоборот плюсом. Но вы можете сказать об этом офтальмологу во время прохождения комиссии
сергей володин Оракул (62657) 4 часа назад
проверят как всё прошло (идёт) и скажут годен ( не годен)