Лапки и хвосты

Какой корм премиум класса лучше для щенка йорка?

И еще, можно ли иногда заменять кормление сухим кормом натуралкой? Ну, например, завтрак сухой, обед овощи, или мяско, или творог, ужин сухой. Можно так делать?

Можно посмотреть гипоаллергенные корма ELTAVRO, без куриной составляющей, с хорошей мясной.

корма выбирать не ниже класса суперпремиум или холистик( подбираете методом тыка.читаете описание.состав и пробуете)
чередовать можно-отдельно сухой корм и в отдельное кормление сырое мясо

Альфа Пет хороший. Заменять кормление натуралкой при кормленит сухим - нельзя. Животное не дополучит белок, витамины и минералы рассчитанные на суточную норму корма. Можно дать сырое мясо как лакомство.